Можно ли подать заявление на задолженность по алиментам после отзыва предыдущего заявления, если дочь достигла совершеннолетия и вышла замуж?

• г. Вологда

У мужа была задолженность по алиментам но я забрала заявление... могу ли я подать снова заявление на задолженность если дочери 20 лет и она вышла за муж?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Дочь совершенно летняя и это уже её право требовать долг с отца

Вам дан неправильный ответ. Можете предъявить исполнительный лист к исполнению в службу судебных приставов. Алименты были взысканы в вашу пользу.