Подводные камни и продолжительность фиктивного брака при получении гражданства и российского паспорта - опытная помощь требуется

• г. Крымск

Скажите пожалуйста у меня знакомая из украины хотят сделать фиктивный брак со мной для того чтобы получить гражданство и российский паспорт какие подводные камни ожидают, как долго нам предстоит быть в браке? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет подводных камней. в браке будете чуть более 5 лет