Суть вопроса в том какие документы нужны для тогоч, тобы отчим смог летом съездить на отдых в Украину с ребенком.

• г. Москва

Я мать одиночка (правда этот пункт надо уточнить). Родила сына находясь вне брака. В свидетельстве о рождении отец не записан. Сейчас я состою в зарегестрированном браке, но не с биологическим отцом ребенка. Суть вопроса в том какие документы нужны для тогоч, тобы отчим смог летом съездить на отдых в Украину с ребенком. Я с ними не еду.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетелсьтве о рождении отец не указан, либо записан с ваших слов, то вы действительно являетесь одинокой мамой. На выезд ребенка с другим лицом потребуется ваше нотариальное согласие, папсорт ребенку и доказателсьтва, что вы одинокая мать - возьмите в собесе