Как доказать факт трудовых отношений с ИП без официального трудоустройства и не выплаты последней зарплаты?

• г. Москва

Как я могу доказать что состоял в трудовых отношениях с ИП, если официального трудоустройства не было (мне не выплатили последнюю зарплату)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете предоставить любые доказательства о ваших трудовых отношениях