Как я потерял свои вещи в спорт магазине при заполнении скидочной карты

• г. Владимир

Сегодня купил вещи в спорт мастере на 1600 рубл, после облаты мне предложили заполнитьскидочную карту, я сел возле кассы на диване и стал заполнять карту вещи положил возле себя, после 3 минут заполнения я обнаружил пропажу вещей.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в полицию, другого не дано.

Магазин несет какую либо ответственность

Магазин не несет никакой ответственности. Вы товар уже оплатили, т.е. вы стали собственником этих вещей.