ИП в неприятностях - покупатель требует возврат денег, но приставы уже на них засели

• г. Дзержинск

Я - ИП. Проиграла суд покупателю. В надлежащее время из-за болезни не вернула деньги присужденные судом (сломана нога). Покупатель отдал исполнительный лист приставам 18.12.14, но я об этом не знала и отдала ему деньги 20.12.14 по расписке. Сегодня увидела задолженность у приставов. Могу ли подтвердить факт оплаты распиской?

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли подтвердить факт оплаты распиской?"

Конечно можете!