Возможно ли размещение квартирантов на половине дома без согласия других собственников?

• г. Георгиевск

Я имею 1\2 долю в собственном доме после развода и раздела имущества т.е.две комнаты. Вход и кухня общие. Могу ли я пустить квартирантов на свою половину без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. у Вас общая долевая собственность с бывшим мужем. Необходимо производить раздел дома в натуре, т.е. с устройством отдельного входа.