Проблема с установкой кухонного гарнитура - задержка с верхней частью и возможность потребовать неустойку

• г. Екатеринбург

У нас такая проблема. Мы купили кухонный гарнитур. Дата договора 01.09.14 низ гарнитура нам установили, а вот с верхом у них возникли проблемы, т.к. При демонтажа у них треснула панель, и они до сих пор немогут якобы сделать ее,в связи загруженностью склада. И кормят нас завтраками. Завтра обещают, но мы что то неверие. А ведь через три дня новый год, что нам делать писать заявление за неустой, а ведь там набежало если посчитать больше 10% от суммы. У нас оплачено все 100% и за установку в том числе. Подскажите как нам быть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию