Хочу взять у родителей машину, в страховку я не вписан. Что мне следует ожидать от встречи с сотрудниками ГИБДД?

• г. Бокситогорск

Хочу взять у родителей машину, в страхувку я не вписан. Что мне следует ожидать от встречи с сотрудниками ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Данное правонарушение предусмотрено ст.12.37 КоАП РФ и влечет наложение штрафа в размере 500 рублей