«Что делать с сберкнижкой после закрытия счёта в Сбербанке?»

• г. Воронеж

Имеется сберкнижка с операциями по ден. средствам, в частности, по ней получалась заработная плата, счёт в Сбербанке у меня закрыт по ней с недавнего времени, больше не работаю, счёт закрыл, нужно ли теперь хранить эту сберкнижку? Может ли она где-нибудь понадобиться? Или можно смело уничтожить её?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сохранить.