Если родители напишут нотариально удостоверенное согласие на мой выезд из России могу ли пересекать границы на

• г. Калининград

Мне 17 лет. Если родители напишут нотариально удостоверенное согласие на мой выезд из России могу ли пересекать границы на поезде Калининград-Москва и возможно ли мой дальнейший переезд в город Железногорск также на поезде?

Ответы на вопрос (1):

При наличии нотариально удостоверенного согласия обоих родителей, Вы можете пересекать любые границы.