Муж переодически пытается меня унижать, избивать, но так чтоб не оставалось побоев и проигрывает деньги в игровых автоматах.

• г. Ярославль

У меня такая ситуация. Мы с мужем женаты с 2006 г. В июне 2006 года у нас родился сын. Муж Российский военнослужащий и гражданин Росии. Я и ребенок граждане Украины. Муж переодически пытается меня унижать, избивать, но так чтоб не оставалось побоев и проигрывает деньги в игровых автоматах. Я не работаю-студентка 3 го курса. Скажите пожалуйста если я подам на развод сможет ли он по причине того что я не работаю, а являюсь студенткой, забрать у меня ребенка? Как лучше и быстрее оформить это?

Ответы на вопрос (1):

Зоя а вы подайте исковое заявление на расторжение брака и на взыскание алиментов.Быстро может не получится .Суд может дать время на примирение.Но потом =разведет.