Каковы последствия неуплаты кредита в ВТБ 24 на протяжении восьми лет и возможность предъявления обвинения в мошенничестве?

• г. Оренбург

Платил кредит в втб 24 год и восемь месяцев потом проблемы пошли с работой сумма платежа почти 50 тыс. руб. сейчас ни чего вообще не вношу. Могут ли предъявить статью мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут.