Правила продажи приобретенной квартиры в г. Горячий Ключ - есть ли срок владения перед продажей?
• г. Хабаровск
В сентябре 2014 г приобрела квартиру в г. Горячим Ключ. Имею дочку инвалида с детства. Потом узнала, что вышел такой закон, что приобретенную квартиру можно будет продать только, через пять лет. Так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Продать можно в любой момент, просто теряется льгота по уплату НДФЛ в размере 13 процентов.
Если решитесь продавать квартиру до истечения указанного срока придется заплатить налог.