Как правильно оформить покупку скутера и избежать проблем с ГАИ

• г. Люберцы

Ситуация такова друг купил скутер на учет его не ставил. Пол года проездил без учета. ПТС он вписан. Покупал у официальных дилеров. Я хочу купить его скутер. Скажите как правильно и что нужно оформить, чтобы при постановке ко мне не было вопрос от сотрудников ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи и ПТС, и с ними в ГАИ.