Вопросы пересмотра суммы компенсации и раздела депозитов после развода - сроки и возможности

• г. Севастополь

После развода было подписано соглашение, в котором делилась квартира. Согласно соглашению была получена компенсация денежными средствами, что составило около 30% рыночной стоимости квартиры на тот момент.. Но стоимость квартиры не указана. Могу ли я подать в суд на пересмотр суммы, не прошло и неделе с момента оформления? И на раздел депозитов, оформленных на бывшего супруга в момент брака, которые в соглашении не фигурируют?

Ответы на вопрос (2):

Вы конечно можете подать на суд с указанными требованиями Здесь нет никаких препятствий

Вы имеете право подать в суд, однако о перспективности такого дела в суде возможно будет говорить после ознакомления с оглашением и всеми обстоятельствами дела.