Как добиться уменьшения алиментов, назначенных судом, и возможно ли это, учитывая низкую заработную плату в нашем городе?

• г. Красноград

Моему сыну назначили судом алименты исходя из средней заработной платы нашей местности. В нашем городе находится управление буровых работ по добыче газа и не каждому посчастливится там работать. Минимальная зарплата 1200 гривен. Официально работу найти очень сложно, неофициально трудоустроится можно но с зарплаплатой в 1200 - 1300 гривен. Алименты назначили в сумму 960 гривен. Как добится уменьшения алиментов и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для початку зверніться з письмовою заявою до виконавця. Нехай роз'яснить механізм нарахування. Отримаєте відповідь - пишіть, далі подумаємо.