Что делать, если мать не пускает меня в мою долю квартиры и отказывается от контакта?
• г. Тобольск
Мне и моей матери, согласно документам, на пополам принадлежит двухкомнатная квартира, плюс к этому, я в ней прописан. У нас сложились сложные отношения, в следствие чего я долго там не проживал, или проживал периодами, а так как она нигде не работает, скопился долг (порядка 200 т.р.). Сейчас она меня отказывается пускать домой, не берет телефон и т.д. Куда обращаться и что делать в таком случае? По-мимо того что мне негде жить, там еще находится мое личное имущество. Я работаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении в жилое помещение