Что лучше оформить, дарственную или договор купли-продажи? И сколько это будет стоить?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (2):

Если стороны договора близкие родственники то лучше оформить договор дарения, если посторонние люди то лучше договором купли-продажи. Договор дарения это безвозмездная\ сделка и если будут передаваться деньги то в будущем как вариант сделка может быть признана недействительной. Цены везде разные, все будет зависеть от того кто будет составлять договор

Дарственная или Договор купли-продажи - зависит от ситуации (причины). Сколько будет стоить - Дарственная оформляется у нотариуса, стоимость услуг устанавливает нотариус. Договор купли-продажи регистрируется в росреестре, затраты обычно делятся на двоих