Советы по невыплате кредита после утери работы и сломанной руки.

• г. Называевск

Я взяла для сына кредит, большую сумму, так как ему не давали, он меня заверил что будет выплачивать, пока у меня была работа я оплачивала сама, сейчас я потеряла работу, мне 52 года, и месяц назад сломала правую руку, он отказывается оплачивать, посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас договорные отношения с банком. Соответственно необходимо исходить из того, что прописано в Вашем договоре. (Есть ли поручители, страховка, комиссии за ведение ссудного счета и.т.д.). Для начала возьмите выписку по счету. Почитайте договор страхования (если он есть).

Сейчас только придется решать проблему с банком в судебном порядке.Кредит никто не переоформит на вашего сына.