Проблема с нумерацией этажей в новостройке - как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой-кyпили квартирy в новострое на 3-м этаже. Когда дом сдался оказалось, что 3-й этаж стал фактически 2-ой за счет автопарковки, отсчет квартир начинается со 2-го этажа. Подскажите что можно сделать в данной ситyации?

Ответы на вопрос (1):

Так надо было читать внимательнее - ЧТО именно подписывали! От Вас же наверное - НЕ СКРЫВАЛИ конструктивные особенности здания данного многоквартирного дома.