Оповещение по вайфай - требуют оплатить штраф за распространение порнографии без использования компьютера. Возможно ли такое?

• г. Чебаркуль

Сегодня по вайфай соединению пришло оповещение что якобы 26.12.14 номер дела 99 АК 609137509 с моего ip адреса был зафиксирован факт распространия порнографии и.т.д далее статья 41 часть 1 ст.31 требования оплатить штраф в размере 2600 руб в течении 12 часов и отправить им 10 значный код в противном случае дело будет передано в прокуратуру по ст.242 вопрос такой возможно ли такое? Компьютером не пользуюсь.

Ответы на вопрос (2):

А Вы оплатите, посмотрим, возможно такое или нет!

Обычный И-нет развод. Не платите НИЧЕГО.