Документы для продажи гаража - требования и необходимые сроки

• г. Воронеж

Какие документы нужны для продажи гаража? Есть ли срок действия кадастрового паспорта? Есть кадастровый паспорт от 01.04.2014 года. Заранее спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

ДКП, свидетельства на гараж и землю, кадастровый паспорт.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Был получен кадастровый паспорт на дом в 2011 г.В 2016 г истекает срок действия. Какие документы нужны для замены кадастрового паспорта?

Гараж в собственности, кадастровый паспорт выдан 09.03. 2009. Прошло более 5 лет со дня выдачи кадастрового паспорта. Нужно ли менять паспорт для продажи гаража?

Кадастровый паспорт получен в апреле 2013 года. Собираем документы для вступление в наследство. Срок действия кадастрового паспорта не истек?

Для сделки купли-продажи обязательно получать кадастровый паспорт или достаточно технического паспорта? Какие сроки действия кадастрового паспорта и технического паспорта?

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

Сделали тех. Паспорт на дом в декабре 2013 года, ввели дом в эксплуатацию, теперь нуже кадастровый паспорт. Какие нужны документы для получения кадастрового паспорта.

Оформляют наследство на 2 земельных участка. Предоставил все документы натариусу. Ссылаясь на то что один кадастровый паспорт от 2015 а другой от 2016 года, натариусу просит предоставить новый кадастровый паспорт в замен того что от 2015 года. Законно ли это? Какой срок действия кадастрового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для продажи узаконенного в рег. палате гаража? С чего начать? Действительны ли тех паспорт и кадастровый паспорт от 2011 года сегодня? В какой момент происходит оплата за гараж? Спасибо!

Купла квартиру в долевом строительстве, имею свидетельство о собственности, но нет кадастрового паспорта.

Куда нужно обратиться, чтобы получить кадастровый паспорт?

Какие нужно документы для получения кадастрового паспорта? Спасибо.

Скажите пожалуйста! Собираемся снести не несущую стену между ванной и туалетом. В архитектуре получили проект перепланировки! Начили вызывать техника из БТИ нам сказали что нужно менять кадастровый паспорт помещения. Паспорт выдовали 13.08.2010 года. Нужно ли его менять. И верна ли вот эта информация Срок действия кадастрового паспорта на квартиру

Чтобы получить кадастровый паспорт на квартиру, необходимо обратиться и отправить соответствующий запрос в кадастровую палату (РОСРЕЕСТР). До 1 января 2013 года выдачей кадастрового паспорта занималось БТИ. Срок получения кадастрового паспорта - от 10 дней до месяца (в случае выхода кадастрового инженера). Срок действия кадастрового паспорта на квартиру - бессрочный. Организации, банки (ипотека), страховые компании и соответстующие государственные органы могут потребовать получение нового кадастрового паспорта, если его сроки получения более 5 лет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение