Возможность отмены судебного приказа по взысканию задолженности за коммунальные услуги для 4 проживающих лиц - условия и требования

• г. Казань

Мировой судья вынес судебный приказ по взысканию задолженности по оплате коммунальных услуг с 4 совершеннолетних проживающих в квартире, в одном письме 4 экз. Могу я написать одно заявление об отмене суд. приказа от всех 4 человек, кому направлена копия ссуд. Приказа, с их подписями конечно? Отнесет заявление один из них. И если, да то надо ли указывать их паспортные данные в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Лучше от каждого в отдельности, если понесет один - от остальных нужна доверенность. Паспортные данные не нужны.

Интересно, как Вы собираетесь составить в таком случае заявление об отмене судебного приказа и на каких основаниях, если спрашиваете о таких вещах как паспортные данные....