Или я могу спокойно покидать территорию Греции и путешествовать где-нибудь?

• г. Астрахань

Собираюсь на ПМЖ с 8-им ребенком в Грецию. Скажите, пожалуйста, если я возьму Разрешение от бывшего мужа на постоянное место жительства ребенка, нужно ли мне еще какое-нибудь от него разрешение на передвижение ребенка по другим странам, когда мы уже будем жить в Греции? Или я могу спокойно покидать территорию Греции и путешествовать где-нибудь?

С уважением,

Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на ПМЖ не является разрешением на полученя въездных виз в другие страны. Хотя по Европе наверное Вы перемещаться сможете.