Как вернуть средства после мошенничества и найти ответственного человека?

• г. Волоколамск

У меня такая проблема, человек обманным путем снял с моей банковской карты 100000 рублей, деньги были перечисленны на электронный счет фирмы, которой не существует, возможно ли вернуть мои средства или найти хотя бы этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Игоревич, я советую вам обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.