Спасут через слетвинный комитет - мошенник, присвоивший мои деньги на квартирный ремонт, должен ответить перед законом

• г. Калининград

Я смогу через слетвинный комитет вернуть деньги или человека только посадят и фсе, человек обманным путом присвоил мои деньги на квартируг.

Ответы на вопрос (1):

Следственный комитет только расследует дела. Направят дело в суд и суд его осудит. Вопрос возврата денег остается открытым.