Какие последствия ожидаются, если не предоставить больничный лист после отсутствия в течение 1,5 месяцев?

• г. Самара

Купила больничный лист, вернули обратно, за не корректное оформление. Человек через кого купила исчез. Что мне будет если я не предоставляют больничный. Отсутствовала 1,5 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы адвокат, то Вам ничего не будет - у адвокатов ВООБЩЕ нет больничных.

Вообще-то возможна уголовная ответственность за подделку документа. Если руководство обнаружит подделку и проверит подлинность больничного листа ( а сделать это очень легко) будут большие неприятности.