В каком случае суд может признать банкротом физическое лицо перед банком в котором имеется зам.
₽ VIP

• г. Челябинск

В каком случае суд может признать банкротом физическое лицо перед банком в котором имеется займ.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет таких случаев. В настоящее время положения закона о банкротстве гражданина, не являющегося предпринимателем, не вступили в силу (п.2 ст.231 Закона о банкротстве).

С уважением,