Как избавиться от жалоб соседки на шум от ребенка, который не живет под ее квартирой?

• г. Москва

У нас соседка снизу, но которая живет не под нами, а под нашими соседями (рядом дверь) постоянно ходит и жалуется, что у нас топает ребенок ночью. И она просыпается и не может уснуть. Как нам можно избавить себя от ее маразматических приходов?

Ответы на вопрос (1):

поход в суд, там она другую песню петь будет