Приватизация квартиры - Как обеспечить получение отказа от бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Мы собрались приватизировать квартиру. В ней прописана моя дочь и бывший муж. Муж выписываться не желает. Но, возможно, согласится на отказ от своей доли в приватизированной квартире. Дочь начала собирать документы для приватизации. Я хочу быть уверена, что в последний момент муж нас не обманет (он может и не отказаться от своей доли). Какой документ об отказе он может предоставить нам сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Нотариально удостоверенное согласие на приватизацию квартиры без его участия (отказ от приватизации).

С уважением.

Здравствуйте.Ольга.Хочу добавить, что в случае отказа Вашего бывшего мужа от участия в приватизации он сохраняет право пожизненного проживания в квартире.Вы не сможете его выписать даже по решению суда(!)С уважением