Принуждение к взятию кредитов и угрозы жизни - как найти справедливость?

• г. Нижний Новгород

Меня с помощью угроз жизни моему ребёнку, заставил ранее неизвестный мне человек взять кредиты в банках, я встретилась по его указке с двумя девушками которые отвели меня в кантору где у меня с паспорта сделали ксерокопию и сказали что в банках все предупреждены и меня эти девушки проводят к нужным банкам и мне обязательно дадут нужную сумму. Вообщем не помня что делаю как во сне я взяла кредиты в 8 банках где я типа работаю они мне велели выучить адрес и тел. опомнилась я когда начали звонить из банка тогда я набрала флаеров из всех банков т.к.не могла даже вспомнить в какие банки ходила, все их обзвонила так и узнала где сколько мне дали. Документы и карты они у меня забрали. По тел. угрожали чтобы я не ходила в полицию, когда я в сентябре 2012 решилась пойти у меня машина с замазанными номерами сшибла дочу идущую из школы я опять напугалась и заявление написала в полицию только в ноябре 2012, а кредиты были взяты в июне 2012. через знакомых нашла всех фигурантов их допросили они сознались но уг.дело заводить не хотят т.как главное лицо повесился, не знаю что делать и куда писать и на кого не знаю.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру из за того,что не возбудили уголовное дело

я писала 12 отказов

а кредитные договора Вы не признавали через суд недействительными