Противоречивая ситуация - отец получает отказ в получении жилья, несмотря на отсутствие собственного жилья у меня и ребенка

• г. Дальнереченск

Такая ситуация: отец стоит в очереди на получение жилья по военному сертификату. У него семья состоит из 4 человек. Папа мама я и брат. Я замужем муж военный он приобрел жилье по военной ипотеке. Я и ребенок прописаны у отца и в квартире мужа никакой доли нашей нет. папе пришел отказ в получении жилья на меня т.к. мой муж обеспечен жильем. Но я ведь нет... как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вашему отцу необходимо в 3х месячный срок с момента нарушения его права обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий, связанных с исключением Вас из членов его семьи, других действенных способов защиты права в данном случае не усматривается.