Как поступить, обращаясь в банк с проблемами по кредитным картам и с какими документами?

• г. Терек

Объясните пожалуйста, как мне поступить, обращаться мне самой в банк или нет, и если да, то с какими документами?

Я Кабардино-Балкарской республики, честно сказать, ч просто не знаю специалистов у нас, у которых можн проконсультироваться. У меня две кредитные карты Тинькоф и Русский стандарт, я уже почти 3 года пользуюсь ими, орлачивала до сих пор без просрочек, я уже год стою на учете в центре занятости, на работе по собственному желаниюуволили, но я все же как-то своими силами оплачивала минимальный платеж, но сейчас уже не могу. Суммы у меня не громадные в одной 80 т., а в другой 60., но если ч перестану платить процентывзлетят, я не знаю что делать. Объясните пожалуйста, как мне поступить, обращаться мне самой в банк или нет, и если да, то с какими документами? Если я устроюсь на работу, нозарплата будет маленькая, я могу в банк отправить справку о зарплате и уже потихоньку оплачиватькредит, снизят ли мне минимальный ежемесячный платеж?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор не получится, обязательство должно быть исполнено должным образом. Нет возможноти платить, ждите сда. В суде нужна заявлять о снижении штрафов и пени. После суда будете оплачивать задолженность в размере 50% от доходов