Купил авто в салоне, а оно оказалось в розыске, и салон не хочет возвращать деньги. Что делать?

• г. Москва

Купил авто в салоне, а оно оказалось в розыске, и салон не хочет возращать денньги. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

обращаться к адвокату и в суд

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права, если нужно ее составить обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и расторгайте договор.

Добрый день!

Если возбуждено уголовное дело, автомобиль может быть изъят, если он числится в угоне и его истинный владелец сможет подтвердить свои права документами. В этом случае Вам следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны продавца. Деньги взыскивать с салона в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.