В одну зарубежную компанию была отправлена дизайнерская разработка.

• г. Брест

В одну зарубежную компанию была отправлена дизайнерская разработка. Теперь, через несколько лет, она используется. Как решаются вопросы такого рода?

Ответы на вопрос (1):

Если вы можете подтвердить авторское право на разработку при отсутствии договора о передаче объекта авторского права в безвозмездное пользование вы вправе требовать оплаты авторского вознаграждения.

Будут вопросы - пишите

С уважением

Артур Сергеевич

ukk-rnd@mail.ru