Как добиться от ГАИ чтобы они все же выполнили добросовестно свою работу, куда жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошло ДТП, в котором виновник скрылся. Приехавшие на место гаишники заявили что ДТП не было и вовсе, так как я не запомнил никаких данных о виновнике. Даже несмотря на то что на моей машине остались следы краски от другого автомобиля! Машина у меня новая, ущерб состовляет 100 тыс. руб.Привезя в страховую те бумаги и заключения которые мне выдали в ГАИ они не торопятся возмещать ущерб, хотя моя машина застрахована на каске. Как добиться от ГАИ чтобы они все же выполнили добросовестно свою работу, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Обжалуйте действия (бездействие) ГИБДД и страховой комипании в районный (городской) суд.