Что делят между собой наследники если имеется дом и большой участок земли на котором.

• г. Москва

Что делят между собой наследники если имеется дом и большой участок земли на котоом расположен этот дом если наследников трое.

Ответы на вопрос (3):

Наследники делят наследство, все, без изъятий. Наследство принимается или все, или ничего. Доли наследников одной очереди - равные.

А вот это и делят, т.е. имущество умершего.