Арестованная сумма на счету за штрафы ГИБДД - проблема с ФССП без наличия автомобиля и доверенностей

• г. Москва

Проблема в след-м: ФССП на счёте з/п карты была арестована сумма 500 р. за 2 штрафа ГИБДД, назначенных в июне и июле уходящего года. ТС в этот период времени в наличии вообще не было, доверенностей на управление ТС-тоже. В июне мы вообще находились далеко за пределами места проживания.

Ответы на вопрос (1):

Анна Викторовна, получайте копии постановлений и обжалуйте в судебном порядке, подав жалобу