Может ли муж не платить алименты на детей от второго брака из-за наличия маленького ребенка?

• г. Уфа

У мужа от второго брака двое детей. Я сама в декрете сижу с 5 месячным ребенком. Муж может не платить алименты на тех детей так как у него маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если супруга бывшая подала на алименты - муж обязан будет платить.