Может ли муж не платить алименты на детей от второго брака из-за наличия маленького ребенка?

• г. Уфа

У мужа от второго брака двое детей. Я сама в декрете сижу с 5 месячным ребенком. Муж может не платить алименты на тех детей так как у него маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если супруга бывшая подала на алименты - муж обязан будет платить.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака есть ребенок. Во втором браке двое маленьких детей. Я сижу в декретном отпуске. Муж официально не работает. Сколько он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

Такая ситуация, у мужа от первого брака есть ребёнок, муж платил алименты на этого ребёнка, до тех пор, пока от второго брака не заболел ребёнок онкологией, сейчас он не может официально устроиться так как он ухаживает за грудным ребёнком, пока мама бегает по больницам, в общем от второго брака двое детей и плюс жена беременна, что будет? Могут ли его посадить?

Мой муж платит алименты не в полном обьеме, так как сначала не работал, учился была стипендия в размере 500 р.теперь работает, но у нас двое детей. Один мой ребенок от первого брака, один общий маленький 10 месяцев я в дикрете, по этому не в состояние платить полную сумму алиментов. Что может грозить моему мужу за это?

У моего мужа 2 ребёнка от первого брака и 2 от второго. Он платит алименты на двоих детей от первого брака, теперь я подала на алименты (мы в браке) , суд присудил 1/3 на наших детей. Я в декрете. Вопрос. Как нам уменьшить алименты на детей от первого брака? Сколько сейчас муж будет платить алиментов на 4 х детей? Муж работает не официально.

У моего мужа 4 ребёнка, первая жена подала на двух детей на алименты. Я вторая жена и сижу в декрете, а муж подрабатывает на шарах, у него нет официальной работы. Доход маленький. Как мы можем уменьшит размер алиментов? Какие иски нужно подавать в суд? Нужно ли мне подавать на алименты и своё содержание, чтоб моему мужу уменьшили алименты на детей от первого брака.?

У мужа от первого брака двое детей, он на них платит алименты, зарплата у него 17000 тыс. рублей. Во втором браке у нас 1 общий ребенок. Может ли муж подать на уменьшение алиментов.

Муж в 2015. Получил гражданство рф. На Украине у него от первого брака остался не совершенолетний ребенок, его бывшая жена (гр.украины) хочет подать на алименты. Какие она будет получать алименты. Во втором браке у мужа двое маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть двое детей от первого брака, и двое детей от второго и жена беременная 25 недельку, грозит ли мужу отсрочка? Если первый брак расторгнут, но он так же платит двоим детям алименты.

Первый муж платит алименты 1800.. я в декрете от второго мужа ребенок. Детские 57 р. как я должна содержать дочь от первого брака на 1857? скажите пока я в декрете может первый муж должен платить алименты 50% а не 25%?ведь мой доход не позволяет должным образом заботиться о дочери от первого брака. Есть ли какой то закон? Спасибо.

Такой вопрос: я нахожусь в браке при этом есть несовершенолетний ребенок, сейчас в декрете жду второго. Хочу подать на алименты на мужа, так как нехватает денежных средств, однако у мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты в размере 25%, как лучше слставить заявление на алименты чтобы на дочь от первого брака и сына от второго брака прощент алиментов составлял 33% на двоих, и сколько будет % платить муж на ребенка от первогт брака если я подам на алименты когда у нас родится второй ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение