Совет дома угрожает эвакуацией моего автомобиля из-за использования ключа-брелока для шлагбаума - что делать?

• г. Москва

Совет дома сообщает что после Нового года мой автомобиль будет эвакуирован т.к я паркуюсь в соседнем дворе с заездом под шлагбаум. Мною был куплен ключ-брелок от шлагбаума. И теперь меня хотят выгнать.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы считаете что ваши права нарушают?