Обязан ли автосервис покупать кассовый аппарат, если оказывает только услуги, но не осуществляет продажу товаров?

• г. Казань

У меня свой небольшой автосервис, зарегистрированный в нологовом. Род деятельности оказание услуг населению. Комне пришли сотруднмки милиции и сказали, что у меня долженбыть кассовый аппарат, хотя я 5 лет работаю без него и в налоговом об этом никто не говорил. Долженли я приобретать кассовый аппарат? Ведь я ничего не продаю.

Ответы на вопрос (1):

Если нет кассы вы обязаны использовать бланки строгой отчетности

С уважением

Артур Сергеевич