Можно ли ожидать амнистию в этом или в следующем году? С благодарностью.

• г. Москва

Можно ли ожидать амнистию в этом или в следующем году? С благодпрностью.

Ответы на вопрос (1):

Как правило амнистия бывает приурочена к какому-либо очень важному событию (как правило юбилею с круглой датой) в истории государства. Оцените сами - ожидается ли такое событие.