Как вернуть деньги за планшет, который зависает, купленный в интернет-магазине DNS, если на проверку качества нужно 21 день?

• г. Смоленск

Купил планшет в интернет магазине dns он зависает, хотел вернуть деньги, сказали на проверку качества нужно 21 день. С момента покупки прошло 2 дня. Могу ли я вернуть деньги не дожидаясь проверки качества так как я купил его через интернет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет ,так как это технически -сложный товар и не подлежит возврату либо обмену.