Возврат микрофона в магазин электроники - проблемы с сроками и качеством

• г. Семенов

Купил в магазине электроники микрофон за 190 рублей. Данный микрофон низкого качества и хотел его сдать в магазин и вернуть деньги через неделю после покупки. В магазине вернуть деньги отказались, т.к. с их слов надо было обращаться в течении трех дней. Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (3):

Не правомерен. Согласно Закону О защите прав потребителей - у Вас 15 дней.

Не правомерен.Обязаны принять микрофон если гар. срок не вышел и не прошли 14 дней.

Доброго Вам дня пишите претензию в магазин, обязаны вернуть в течение 14 дней.

Успехов!