Если украли сумку со всеми документами и деньгами я не из Москвы куда можно обратится чтоб их восстановить.

• г. Москва

Если украли сумку со всеми документами и деньгами я не из москвы куда можно обратится чтоб их востоновить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о краже.

Максим!

Зависит от того, какие документы. В любом случае лучше обратиться с заявлением в правоохранительные органы.