Как вернуть процессуальные издержки по уголовному делу, оплаченные коллегии адвокатов, вместо бюджета?

• г. Петрозаводск

Оплатил процессуальные издержки по уголовному делу в коллегию адвокатов, а не в бюджет, как положено по постановлению. Как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно очень интересный у Вас способ погашения судебных расходов. В любом случае необходимо обращаться с заявлением к председателю коллегии с просьбой вернуть ошибочно перечисленные денежные средства.