Имеет ли право его жена и дети жить в нашей квартире без моего согласия?

• г. Москва

У меня с бывшим мужом в собственности по 1/2 однокомнатной квартиры. В ней прописаны: я,бывший муж и двое наших совместных несовершенолетних детей. В данный момент времени у него семья. В новой семье есть ребёнок и второй на подходе. Вопрос? Имеет ли право его жена и дети жить в нашей квартире без моего согласия? Большая просьба, сделайте ссылку на закон в ответе на этот вопрос! У них есть жильё,но им больше нравится жить со мной и моими детьми в однокомнатной квартире. Что делать? На разъезд он согласие не даёт!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Уточните вопрос, очень важно, где фактически проживает бывший муж.