Задержка доставки кухни - можно ли отказаться от предоплаты?

• г. Карачев

Скажите пожалуйста мы заказали кухню в конце октября. Ее должны были привезти 10 декабря но сегодня 29 декабря и ее так и не привезли. Мы сделали предоплату 50 процентов от стоимости. Можно ли отказаться от нее и забрать предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться и взыскать еще и неустойку в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.