Если несовершенно летний случайно забыл снять одежду (носок) и при выходе его остановили что ему грозит?

• г. Набережные Челны

Если несовершенно летний случайно забыл снять одежду (носок) и при выходе его остановили что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что он действительно забыл его снять, то ничего. Кроме того для наличия состава преступления, необходимо достигнуть возраста уголовной ответсвенности, а также будет зависеть от стоимости данного товара.